一、项目基本情况
采购项目编号:晨东[2025]001号-1
采购项目名称:国投新能源产业园(A15、A16、A21地块)桩基、工程材料检测(第二次)
二、项目废标/流标的原因
(1******有限公司:你单位未提交完整详细报价书,符合性审查不通过。(根据竞争性谈判文件符合审查要求概况情形5,响应内容与谈判采购内容及要求有重大偏离或保留的,限制了采购人的权利或者减少成交供应商合同项下的义务;(由于谈判项目本身特点,不能详细列明采购标的的技术、服务要求的除外);)(2******有限公司 :你单位未按竞争性谈判文件要求提供人员,技术符合性审查不通过。(供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中的任一项的,按无效处理。)(3******有限公司 :你单位提供的检测负责人不符合文件要求,技术符合性审查不通过。(供应商的响应文件不满足竞争性谈判文件第三章“二、技术和服务要求”中的任一项的,按无效处理。)
三、其他补充事宜
通过符合性审查的投标人不足三家,采购人将组织重新招标或采用其他方式采购,本项目流标。
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.******有限公司
地址:福建省漳州市龙海区海澄镇月港大道20-17号
邮编:363100
联系人:林工
联系电话:******
地址:福建省漳州市龙文区水仙大街锦绣碧湖A区15幢B701室、B702室、B708室
邮编:363005
联系人:小张、小吴
联系电话:******