一、项目编号:[350121]FM[GK]******
二、项目名称:全高清腹腔镜系统等医疗设备采购项目
三、采购结果
采购包1(全高清腹腔镜系统等医疗设备):
废标理由:******有限公司未提供超声手术设备《医疗器械注册证》复印件,以上三家资格审核不通过,有效供应商不足三家。
四、主要标的信息
采购包1(全高清腹腔镜系统等医疗设备):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | |
评审专家: |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1全高清腹腔镜系统等医疗设备:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
/
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:******医院)
地址:******街道昙石山东大道123号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:东街33号武夷中心10层01单元
联系方式:0591-******、******
3.项目联系方式
项目联系人:林丽银
电话:0591-******、******
******有限公司
2025年02月10日