一、项目基本情况
采购项目编号:FJXW******
******消防改造工程
二、项目废标/流标的原因
在资格性审查环节:3家供应商资格性审查均合格;在符合性审查环节:3家供应商均未按竞争性磋商文件要求制作、密封、标记;并且未对竞争性磋商文件“第三章 采购内容及要求”中“二、技术要求”及“三、商务条件”进行逐条响应,符合性审查不合格,按无效响应处理。因本项目有效供应商不足3家,本项目采购程序终止。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地址:福州市鼓楼区鼓东路102号
联系方式:吴先生 0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福建省福州市鼓楼区西二环中路301号东南医药大楼6层
联系方式:许锦、刘鼎埕、郑道铖 0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:许锦、刘鼎埕、郑道铖
电 话:0591-******