一、项目基本情况
采购项目编号:fjqs-2025-cs-004
******小学固定资产清查服务项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司未提供中小企业声明函,其资格性审查不合格。合格供应商不足三家。本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******小学
地址:福建省福州市鼓楼区崎下路6号
联系方式:叶笃志0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区金洲北路30号两岸科技园写字楼b号楼二层201
联系方式:李立、张薇0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:李立、张薇
电 话:0591-******
采购项目编号:fjqs-2025-cs-004
******小学固定资产清查服务项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司未提供中小企业声明函,其资格性审查不合格。合格供应商不足三家。本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******小学
地址:福建省福州市鼓楼区崎下路6号
联系方式:叶笃志0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福建省福州市仓山区金洲北路30号两岸科技园写字楼b号楼二层201
联系方式:李立、张薇0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:李立、张薇
电 话:0591-******