中标候选人公示
招标编号:中科标禾【2024】招 028 号
******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:连江县安凯乡沙澳村乡村振兴滨海浴场及旅游元素提升项目
******委员会
建设规模:工程招标控制价为******元,下浮10%,发包价为950204元;
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:简易评标法
3、开标异常情况记录
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
6、中标候选人及其投标文件相关内容
******有限公司
项目负责人:肖火清、闽************
工期:60日历天
工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。
投标总价:950204元
7、公示时间
公示期为2024年10月11日至2024年10月14日。
8、联系方式
******委员会
地址:连江县安凯乡沙澳村,邮编:350500
电子邮箱:/
电话:******,传真:/
联系人:杨明首
******有限公司
地址:福建省福州市连江县龙华二期33号楼204,邮编:350500
电子邮箱:/
电话:******,传真:/
联系人:张工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
******人民政府;
地址:福建省福州市连江县安凯乡安境路136 号
联系电话:0591-******
日期:2024年10月10日
招标编号:中科标禾【2024】招 028 号
******委员会评审完毕,现将中标候选人结果公示如下:
1、招标工程项目概况
工程项目名称:连江县安凯乡沙澳村乡村振兴滨海浴场及旅游元素提升项目
******委员会
建设规模:工程招标控制价为******元,下浮10%,发包价为950204元;
招标方式:公开招标
2、评标办法
评标办法:简易评标法
3、开标异常情况记录
序号 | 投标人名称 | 开标异常情况说明 | 备注 |
/ | / | / | / |
4、对投标报价进行修正的原因、依据和修正结果
投标人名称 | 修正前 报价(元) | 修正后 报价(元) | 修正原因 | 修正依据 | 备注 |
/ | / | / | / | / | / |
5、资格审查不合格或被确定为无效标、否决投标的投标人名称、原因及依据
投标人名称 | 评审结果 | 原因 | 依据 | 备注 |
******有限公司 | 资格审查不合格 | 未按招标文件要求提供合格有效的授权委托书 | 不符合招标文件评标办法4.1.15条款 | / |
6、中标候选人及其投标文件相关内容
******有限公司
项目负责人:肖火清、闽************
工期:60日历天
工程质量:符合国家《工程施工质量验收规范》、设计及现行相关规范的合格标准。
投标总价:950204元
7、公示时间
公示期为2024年10月11日至2024年10月14日。
8、联系方式
******委员会
地址:连江县安凯乡沙澳村,邮编:350500
电子邮箱:/
电话:******,传真:/
联系人:杨明首
******有限公司
地址:福建省福州市连江县龙华二期33号楼204,邮编:350500
电子邮箱:/
电话:******,传真:/
联系人:张工
投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期内向招标人提出。
******人民政府;
地址:福建省福州市连江县安凯乡安境路136 号
联系电话:0591-******
日期:2024年10月10日