一、项目基本情况
采购项目编号:fjzc-cs-2025-036-1
******教育局法律顾问服务采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
************事务所未提供10件及以上行政或民事类诉讼案件相关证明材料,不符合第三章 采购内容及要求中的二、技术服务要求中的★条款;以上两家供应商符合性审查不通过。本项目有效供应商数量未达法定要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******教育局
地址:福州市鼓楼区津泰路146号
联系方式:章老师0591-******
2.采购代理机构信息
******有限责任公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼二层
联系方式:王新骋、陈上坤、陈丽娜0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:王新骋、陈上坤、陈丽娜
电 话:0591-******
采购项目编号:fjzc-cs-2025-036-1
******教育局法律顾问服务采购项目(二次)
二、项目废标/流标的原因
************事务所未提供10件及以上行政或民事类诉讼案件相关证明材料,不符合第三章 采购内容及要求中的二、技术服务要求中的★条款;以上两家供应商符合性审查不通过。本项目有效供应商数量未达法定要求,按废标处理。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******教育局
地址:福州市鼓楼区津泰路146号
联系方式:章老师0591-******
2.采购代理机构信息
******有限责任公司
地 址:福州市鼓楼区西洪路528号59号楼二层
联系方式:王新骋、陈上坤、陈丽娜0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:王新骋、陈上坤、陈丽娜
电 话:0591-******