一、项目基本情况
采购项目编号:zswt-2025-008
******学校园活动宣传
二、项目废标/流标的原因
******有限公司响应文件分项报价超过了谈判文件规定的单价最高限价,响应文件符合性审查不通过。根据竞争性谈判文件及相关政策文件规定,本项目有效供应商不足两家的,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******小学
地址:福州市鼓楼区铜盘路267号
联系方式:林智宏******993,工作时间:北京时间08:30-12:00;14:30-17:30
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼四层b区
联系方式:王明珠、艾莉莉、顾奕、郑冰泳、何琳、张燕青0591-******,工作时间:北京时间08:30-12:00;14:30-17:30
3.项目联系方式
项目联系人:王明珠、艾莉莉、顾奕、郑冰泳、何琳、张燕青
电 话:0591-******
采购项目编号:zswt-2025-008
******学校园活动宣传
二、项目废标/流标的原因
******有限公司响应文件分项报价超过了谈判文件规定的单价最高限价,响应文件符合性审查不通过。根据竞争性谈判文件及相关政策文件规定,本项目有效供应商不足两家的,本次竞争性谈判活动终止,除采购任务取消情形外,采购人将依法重新组织采购或者采取其他方式采购。
三、其他补充事宜
/
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******小学
地址:福州市鼓楼区铜盘路267号
联系方式:林智宏******993,工作时间:北京时间08:30-12:00;14:30-17:30
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福州市鼓楼区古田路121号华福大厦写字楼四层b区
联系方式:王明珠、艾莉莉、顾奕、郑冰泳、何琳、张燕青0591-******,工作时间:北京时间08:30-12:00;14:30-17:30
3.项目联系方式
项目联系人:王明珠、艾莉莉、顾奕、郑冰泳、何琳、张燕青
电 话:0591-******