******有限公司一艘******消防)建造项目废标公告
招标编号:闽思进招[2025]6号
1、招标项目概况
项目名称:******有限公司一艘******消防)建造项目
招 标 人:******有限公司
招标方式: 公开招标
2、废标原因
1、******有限公司未响应资格要求“投标人近三年内(2022年1月1日至今)在中国沿海主要港口企业建造完成4000马力及以上马力的全回转普通船型拖轮不少于10艘(投标人应提供造船合同、船舶交接证书证明文件复印件)”,未提供造船合同;未按照资格要求“投标人须提供近三年(2022年1月1日至今)无行贿犯罪记录承诺函及通过中国裁判文书网(网址:******/)查询本招标项目投标截止时间前投标人的无行贿犯罪记录截图,”未提供无行贿犯罪记录截图。通过资格性审查的合格投标人不足三家。
3、公示时间
公示期为 2025年6月6至2025年6月8日。
4、联系方式
招 标 ******有限公司
地 址:福建泉州后渚港区
联 系 人:吴先生、庄先生
电 话:0595-******、0595-******
******有限公司
地 址:福建省福州市五四路239号7层
电 话:0591-****** ******
联 系 人:潘先生
日 期:2025年6月6日