一、项目基本情况
采购项目编号:sl2024-017-1
******医院心理测评管理系统采购项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司提供的资信证明材料中注明复印无效,未提供资信证明原件,故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标;
******服务中心未按照招标文件要求填写“中小企业声明函(工程、服务)”的承接企业情况(本项目为服务类采购项目,其所填写为制造商情况),故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标;
******有限公司未按照招标文件要求提供完整的财务状况报告复印件(未提供注册会计师资格证书复印件),且未按照招标文件要求填写“中小企业声明函(工程、服务)”的承接企业情况(本项目为服务类采购项目,其所填写为制造商情况),故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。
4、因本项目参与投标的合格供应商不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地址:福建省福州市鼓楼区东街134号
联系方式:许志君、0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联系方式:林红、李杰/0591-******、邮箱:******
3.项目联系方式
项目联系人:林红、李杰
电 话:0591-******
******有限公司
2024年9月27日
一审:王晟
二审:黄基
三审:杨羽姗
采购项目编号:sl2024-017-1
******医院心理测评管理系统采购项目
二、项目废标/流标的原因
******有限公司提供的资信证明材料中注明复印无效,未提供资信证明原件,故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标;
******服务中心未按照招标文件要求填写“中小企业声明函(工程、服务)”的承接企业情况(本项目为服务类采购项目,其所填写为制造商情况),故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标;
******有限公司未按照招标文件要求提供完整的财务状况报告复印件(未提供注册会计师资格证书复印件),且未按照招标文件要求填写“中小企业声明函(工程、服务)”的承接企业情况(本项目为服务类采购项目,其所填写为制造商情况),故资格性审查不通过,不进入下一阶段评标。
4、因本项目参与投标的合格供应商不足三家,故本项目废标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
******医院
地址:福建省福州市鼓楼区东街134号
联系方式:许志君、0591-******
2.采购代理机构信息
******有限公司
地 址:福州市鼓楼区梁厝路2号华雄大厦3号楼17层
联系方式:林红、李杰/0591-******、邮箱:******
3.项目联系方式
项目联系人:林红、李杰
电 话:0591-******
******有限公司
2024年9月27日
一审:王晟
二审:黄基
三审:杨羽姗