一、项目基本情况
项目编号:WZZB-******
项目名称:农垦种禽玉米豆粕供应商入围项目
二、项目废标/流标的原因
根据征集文件规定的要求及方法,资格审查小组对合同包1各供应商进行资格审查均通过。
******委员会对各供应商进行符合性审查,******有限公司响应文件未按照征集文件规定进行签署、盖章,属于征集文件第三章第10.12条规定的响应无效情形,符合性审查不通过,按无效标处理。其余二家符合性审查均通过。
合同包1实质性供应商不足三家,本合同包流标。
合同包2至投标截止时间止,实质性供应商不足三家,本合同包流标。
三、其他补充事宜
无
四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.征集人信息
名******有限责任公司
地址:福建省福州市闽侯县大湖乡江洋农场西洋32号
联系方式:何孝敏0591-******
2.采购代理机构信息
名******有限公司
******街道群众路278号源利明珠大厦A座北门8层
联系方式:吴烨田、邓铮 0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:吴烨田、邓铮
电 话:0591-******