一、项目编号:[350101]HMZB[GK]******
二、项目名称:门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机
三、采购结果
采购包1(门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机):
废标理由:******有限公司,未按招标文件的规定提供《承诺函》,其符合性审查不通过。
四、主要标的信息
采购包1(门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机):
主要标的信息:无(废标)。
五、评审专家名单:
采购人代表: | 周秀英 |
评审专家: | 吴丽民 、 林辉 、 林章清 、 房晶 |
六、代理服务收费标准及金额:
代理服务费收费标准:
采购代理服务费参照计价格(2002)1980号文标准,采购项目中标(成交)金额100万元(含)以下的下浮20%,采购项目中标(成交)金额100万元(不含)-500万元以上(不含)的下浮?30%,采购项目中标(成交)金额500万元(含)以上的下浮40%,最低1000元执行。招标代理服务费由中标人在领取中标通知书前以现金、转账等************银行账号:************62
代理服务费收费金额:
合同包1门诊全自动发药系统、麻精药品管理机、药品分包机:0万元
收取对象:无
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
各投标人的资格性审查均通过。
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:福州市皮肤病防治院
地址:鼓楼区西洪路243号
联系方式:******
2.采购代理机构信息
名称:******有限公司
地址:福州市鼓楼区华林路128号屏东写字楼19层
联系方式:0591-******
3.项目联系方式
项目联系人:张凌璇、林瑾南
电话:0591-******
******有限公司
2024年11月26日